Покупка и доставка товаров с TAOBAO, Alibaba и т.п.

11.07.2015

Рады сообщить вам, что в настоящее время мы оказываем помощь в закупе товаров и доставке на территорию РФ с электронных площадок Китая, таких как TAOBAO, Alibaba и т.п.

Не секрет, что к примеру на Таобао можно разыскать любую вещь или предмет, который буквально вам приснился во сне. Все это конечно имеет определенную стоимость, но в связи с более дешевым производством в Китае и более высокой конкуренции, вещь даже с доставкой через границу и доставкой по России имеет более низкую стоимость чем на территории нашей страны. При таких условиях выгодно закупать вещи с Таобао как лично для себя, так и с целью перепродать или открыть свой собственный бизнес.

Но для покупки с электронных площадок Китая необходимо быть, как минимум, зарегистрированным на этих самых площадках, знать язык продавца, иметь возможность проверить продавца на добропорядочность и проверить вовремя товар по качеству и количеству.

У нас имеется такая возможность. Менеджер в Китае (китаец по происхождению, русскоговорящий) выкупит товар для вас, пообщается с продавцом, соберет партию вашего товара и отправит в Россию. Далее мы отправим товар к вам любой указанной вами транспортной компанией, либо посоветуем свои.

Доставка товаров по Китаю и складирование занимает примерно 3-7 дней, доставка через границу 1-5 дней (в зависимости от объема и ассортимента),а далее уже в зависимости от выбранного вами транспорта. Стоимость составляет от 200 руб/кг за перевозку через границу, 7-10% от стоимости груза при оплате товаров Таобао с наших счетов.

Если вы решили заказать товары с электронных магазинов Китая с нашей помощью, делайте запрос на электронную почту goods@amurlogist.ru или любым способом связи из вкладки контакты.

Наши партнеры