Консолидация в Китае

Консолидация грузов — объединение грузов нескольких разных отправителей для последующей их транспортировки одним транспортом. Такая схема дает возможность сэкономить значительные суммы и упростить порядок оформления документов.
Консолидация грузов необходима, когда к перевозке оформляются товары разных видов и классов. В отличие от груза одного или однотипного наименования, а также груза закупаемого у одного поставщика, консолидированный (объединённый) груз требует оформления большего количества коммерческих и транспортных и других документов необходимых для качественного и своевременного процесса затаможки и таможенного оформления. Соответственно, консолидированный груз более сложен при декларировании на таможне.
Вы можете покупать отдельные партии товаров от разных производителей и в разных городах Китая. Наши специалисты выполнят консолидацию, а также сортировку и переупаковку любого груза.
Для организации процесса грузоперевозок из Китая в Россию наша компания использует склад консолидации на русско-китайской границе, на территории Китая, в пограничном городе Хэйхэ провинция Хэйлунцзян который обеспечивает временное хранение Ваших грузов совершенно бесплатно.
Услуги по консолидации грузов на нашем складе в Китае включает в себя сбор небольших партий Ваших грузов, погрузочно-разгрузочные работы, маркировку и переупаковку товаров, хранение грузов до момента их отправки в Россию.
Также мы активно сотрудничаем с другими импортно-экспортными компаниями, собираем грузы в общую партию, что значительно уменьшает срок доставки на территорию России и соответственно сокращает время консолидации.
Наша компания готова предложить  складские услуги на территории России, а также организацию доставки в любой регион и город с помощью наших партнёров.

Наши партнеры